1 провайдер от 300 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Лесная (с Чернолес), дом 13

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул Молодежная (с Решетово-Дуброво), 5. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
7 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Э
Эристова Виктория Ефимовна23.05.2026

Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ТТК как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??

Щ
Щербина Георгий Серафимович10.01.2026

Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у iLike это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

Г
Гольца Анна Анатолиевна27.09.2025

У меня всегда был МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

Г
Гольдина Кристина Родионовна15.08.2025

Мечтиаю обратно подключить Телемир. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Телемир И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?

Г
Гуськов Чеслав Брониславович07.12.2024

Подключила интернет и телевидение Sumtel на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))

Э
Эристова Виктория Ефимовна19.10.2024

Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Лесная (с Чернолес), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама